0
361
 

Белорусские игроки провели очередные матчи в МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Белорусские игроки провели очер...
Белорусские игроки провели очередные матчи в МХЛ
МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

«Стальные лисы» дома переиграли клуб «Локо-76» с результатом 4:2. У победителей белорусский нападающий Павел Гаврилович провёл на льду 07:41(10 смен) и ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 12 игр, 2(2+0) очка, 2 минуты штрафа.

«Толпар» на своей площадке нанес поражение команде «Чайка» со счётом 3:0. У проигравших белорусский нападающий Даниил Омелюсик провёл на льду 06:32 (10 смен), 1 раз бросил, проиграл 3 вбрасывания, блокировал 1 бросок соперника. Всего у него 18 игр, 8 (4+4) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «+3».

«СКА-Варяги» дома проиграли клубу «Академия Михайлова» с результатом 3:4. У победителей белорусский голкипер Матвей Мацкевич провёл весь матч на скамейке запасных. Всего у него 4 игры, 1 победа, 3 поражения, пропущено 7 шайб, отбито 98 из 105 бросков (93,3%), коэффициент надёжности 2,1.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.