Захар Малашкевич оформил шестую шайбу в сезоне МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Захар Малашкевич оформил шестую...
МХЛ

МХК «Динамо»(Спб) дома проиграло клубу «Локо» с результатом 1:3. У проигравших белорусский нападающий Захар Малашкевич провёл на льду 15:38(16 смен), стал автором единственной шайбы своей команды в ворота соперника, реализовав большинство, ещё 4 раза бросил, применил 4 силовых приёма, блокировал 3 броска соперников, заработал показатель полезности «-1».

Всего у него 23 игры, 8 (6+2) очков, 8 минут штрафа, показатель полезности «+1».

«СКА-1946» на своей площадке нанес поражение команде «Алмаз» со счётом 3:0. У проигравших белорусский защитник Павел Камко провёл на льду 10:27 (15 смен), применил 1 силовой приём, блокировал 1 бросок соперника, получил 2 минуты штрафа.

Всего у него 21 игра, 4(1+3) очка, 22 минуты штрафа, показатель полезности «-6».