«Динамо-Шинник» вел дважды в счете, но уступил «Атланту»

Результат матча.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости «Динамо-Шинник» вел дважды в сч...
«Динамо-Шинник» (vk.com)

В рамках регулярного чемпионата МХЛ бобруйский «Динамо-Шинник» в гостях уступил МХК «Атлант» со счётом 2:3.

В составе нашего коллектива забросили Матвей Ладутько и Александр Муромцев.

Подчеркнем, что белорусская команда вела по ходу первого и второго периода, но соперник забросил по шайбе в каждом из отрезков. Отметим, что команды суммарно набрали 46 минут штрафа.

Повторный матч между «Динамо-Шинником» и «Атлантом» пройдет завтра в 19.00 по минскому времени.

СМО МХК Атлант – Динамо-Шинник – 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

0:1 – 23:01 Ладутько (Сотишвили, Севко), ГБ

1:1 – 26:23 Сачков (Шуленин)

1:2 – 29:39 Муромцев (Криштофик, Ладутько)

2:2 – 33:22 Ковалев (Крицын)

3:2 – 42:09 Петраков (Белов, Шуленин), ГБ

Штраф: 32 – 14

Броски: 23 (9+5+9) – 23 (6+8+9)

ДИНАМО-ШИННИК: Масальский (59:38); Криштофик – Севко, Михалев – Аношко (А) – Сотишвили (К); Глинский (А) – Волочко, Булгаков – Липский – Звягин; Гришков – Шатило, Ладутько – Муромцев – Бориков; Якунин – Ермоленко – Шидловский; Бурак, Юхневич.

СМО МХК АТЛАНТ: Корнилов (Прокофьев); Некрасов – Дмитриев, Ковалев – Крицын – Захаров; Белов – Петраков, Шуленин – Сачков – Панин; Дмитриев – Квон, Егошин – Щербатов – Михачев; Ефимов – Сабунин – Чижов; Сапа, Сергеев.

13 декабря. Мытищи, «Арена-Мытищи». Начало - в 19:00.