«Динамо-Шинник» отыгрался на последней минуте и дожал в овертайме лидера МХЛ

Подробности сумасшедшего матча!

Хоккей Беларуси МХЛ Новости «Динамо-Шинник» отыгрался на по...
ХК Динамо-Шинник (vk.com)

«Динамо-Шинник» спустя месяц удачно вернулся на «Бобруйск-Арену».

«Бобры» в овертайме обыграли «Локо» со счетом 6:5. У победителей 4 (1+3) очка набрал Даниил Липский.

Отметим, что победная серия «Локо» прервалась на отметке 13 матчей. Последнее поражение датировалось 28 ноября прошлого года - от «СКА-1946» (3:5).

Динамо-Шинник – Локо – 6:5 ОТ (0:0, 1:3, 4:2, 1:0)

0:1 – 21:18 Лабуткин (И. Назаров)

1:1 – 23:53 Ладутько (Липский)

1:2 – 24:34 И. Назаров (Мальцев, Роговский)

1:3 – 29:39 И. Назаров (Симашев, Ябелов)

2:3 – 41:13 Ладутько (Аношко)

3:3 – 42:05 Аношко (Михалев, Липский)

3:4 – 43:04 Акмальдинов (Шумилин, Тютнев)

3:5 – 46:45 Бут (Ябелов)

4:5 – 55:33 Булгаков (Волочко, Ладутько)

5:5 – 59:44 Липский (Аношко)

6:5 – 64:28 Севко (Липский)

ДИНАМО-ШИННИК: Лущик (Масальский); Севко – Ковгореня (К), Михалев (А) – Аношко – Бориков; Глинский – Волочко, Ладутько (А) – Липский – Шидловский; Шатило – Гришков, Якунин – Муромцев – Булгаков; Усс – Криштофик.

ЛОКО: Мурашов (Кадыров); Лукашевич – Акмальдинов, Д. Назаров – Шумилин – Тютнев; Симашев – Лабуткин, Роговский – Мальцев – И. Назаров; Пирогов – Ульев, Бут – Кораблев – Ябелов; Камушкин – Белоусов, Зыков – Ахунов – Сурин.

Трансляция организована пресс-службой ФХБ.

Егор Старков: Даже против тех, кто вышел из плей-ин, не думаю, что было бы легче

Защитник жлобинского «Металлурга» подвёл итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против минской «Юности».

Захар Полищук: У нас нет в мыслях, чтобы закрыть серию в Минске. Пятый матч, а в расписании больше игр нет

Нападающий жлобинского «Металлура» подвёл итоги четвертого матча 1/4 серии финала Кубка Президента против минской «Юности».

Владислав Шило подвёл итоги четвертого матча серии против жлобинского «Металлурга»

Нападающий минской «Юности» подвёл итоги четвертого матча 1/4 финала Кубка Президента против жлобинского «Металлурга».