0
1073
 

Артем Батрак оценил шансы «Динамо-Шинника» успешно преодолеть раунд плей-ин

Комментатор КХЛ ТВ и Матч ТВ Артем Батрак высказался о шансах «Динамо-Шинника» в плей-ин.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Артем Батрак оценил шансы «Дина...
Артем Батрак оценил шансы «Динамо-Шинника» успешно преодолеть раунд плей-ин
Артем Батрак (hockey.by)

Комментатор КХЛ ТВ и Матч ТВ Артем Батрак высказался о шансах «Динамо-Шинника» в плей-ин.

«Динамо-Шинник» может хорошо выступить и без лидеров, потому что достаточно хоккеистов поднималось в КХЛ. Теперь, если соберется боевой состав, шансов у «Динамо» из Санкт-Петербурга будет не так и много. Однако неизвестно, какой ростер выставят на матчи питерцы. Они провели сезон не очень сильно как в ВХЛ, так и в МХЛ. Поэтому сейчас в Западной конференции могут произойти сенсации, где представителям Серебряного дивизиона вполне по силам одолеть соперников из Золотого. И «бобры» способны стать одной из таких сенсаций.

Кто из игроков «Динамо-Шинника» может взять на себя игру? Прежде всего, это ударная тройка Михалев – Сотишвили – Аношко. Плюс Вадим Мороз, Матвей Ладутько, здорово проявивший себя на финише чемпионата. На самом деле «бобры» много зависят от первого звена нападения. Если оно выступит на высоком уровне, то у «Динамо» СПб возникнут проблемы.

У питерцев третий главный тренер за сезон? Клуб из Санкт-Петербурга проводит нестабильный сезон. Не так давно клуб становился победителем ВХЛ, но в текущем чемпионате у динамовцев много бед. Много игроков было задействовано в регулярке, и сложно понять, с чем это связано, что не совсем хорошо. Если касаться смены наставника, то в теперешнем розыгрыше КХЛ также есть две команды, которые меняли двух тренеров и в итоге не попали в плей-офф. Вообще, перестановка рулевых у «Динамо» СПб имеет больше минусов, чем плюсов», - цитирует Батрака пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».