0
528
 

Константин Волочко: В раздевалке просто молчали, горечь была

Защитник «Динамо-Шинника» Константин Волочко прокомментировал поражение от «Динамо» из Санкт-Петербурга (3:5) в первом матче плей-ин.

Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Константин Волочко: В раздевалк...
Константин Волочко: В раздевалке просто молчали, горечь была
Константин Волочко (t.me)

Защитник «Динамо-Шинника» Константин Волочко прокомментировал поражение от «Динамо» из Санкт-Петербурга (3:5) в первом матче плей-ин.

«Боевая игра, это и ожидалось. Прошлые матчи были непростыми. Плюс плей-ин за выход в финальную стадию. Где-то не справлялись со своими эмоциями. Но ничего страшного, играем до двух побед. Сейчас отдохнем, настроимся – и снова в бой. Мы должны постараться друг для друга. Победит и пройдет только сильнейший.

Как избежать избытка эмоций в следующем матче? Просто играть в свой хоккей, не поддаваться на какие-то провокации. От начала и до самого конца спокойно играть.

Какие эмоции были в раздевалке после игры? Обидный матч проиграли, все просто молчали, горечь была. Главный тренер зашел, сказал пару слов, так скажем, напутствие на следующие поединки. Все впитали и поняли, как действовать в Питере.

Словесная перепалка в концовке? Перекинулись парой фраз. Но это эмоции, тем более, плей-ин. Каждая игра будет так проходить», - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.