0
1285
 

Тренерский штаб «Динамо-Шинника» продолжит работу в сезоне-2023/24 МХЛ

Оценил работу штаба генеральный менеджер «Динамо-Шинника» Алексей Ефименко.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Тренерский штаб «Динамо-Шинника...
Тренерский штаб «Динамо-Шинника» продолжит работу в сезоне-2023/24 МХЛ
Андрей Михалев (vk.com)

Генеральный менеджер «Динамо-Шинника» Алексей Ефименко на итоговой пресс-конференции утвердительно ответил на вопрос о сохранении тренерского штаба клуба на сезон-2023/24 МХЛ.

«Отлично оценю работу тренерского штаба. Я уже говорил, что в Бобруйске созданы очень хорошие условия для развития молодых игроков. У нас есть и тренер по катанию, и специалист по физподготовке. Тренерский штаб проводит постоянную работу и аналитическую, и на льду. Все постоянно заняты каким-то делом. Ребята развиваются, они получают те знания, которые необходимы, чтобы они прогрессировали в игре, переходили на новый уровень, могли проще адаптироваться ко взрослому хоккею.

В этом плане я на постоянном контакте с руководством и менеджерами минского «Динамо», чтобы они подключали наших ребят к тренировочному процессу и прочувствовали те скорости, побыли в раздевалке «зубров» и понимали, к чему надо стремиться.

Внутри команды это тоже видят. Появляется мотивация, и игроки начинают более серьезно относиться к своему делу», – отметил функционер.

Напомним, что клуб возглавляет Андрей Михалев. Его помощники Павел Микульчик [старший тренер], Сергей Шабанов [тренер по вратарям] и Александр Микульчик [тренер по физподготовке] и Павел Змитрович [тренер-видеоаналитик].



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».