Хоккей Беларуси МХЛ Новости Лоренс Зинаддин привезет в Лиду...
0
1001
 

Лоренс Зинаддин привезет в Лиду Кубок Харламова

14 мая!

Лоренс Зинаддин привезет в Лиду Кубок Харламова
Лоренс Зинаддин (t.me)

Не так давно лидчанин Лоренс Зинаддин в составе нижегородской «Чайки» стал чемпионом Молодежной хоккейной лиги. Он был признан лучшим вратарем финальной серии. Всего он провел четырнадцать матчей в плей-офф, одиннадцать из которых стали для его команды победными.

Чемпионы МХЛ получили право привезти трофей – Кубок Харламова – в свой родной город. Воспользовался этим и Лоренс Зинаддин. Завтра, 14 мая, с 10 до 12 часов все желающие могут сфотографироваться с хоккеистом и трофеем в Ледовом дворце, а также пообщаться с чемпионом из Лиды и получить автограф на именной карточке, сообщает пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).