Хоккей Беларуси МХЛ Новости Лоренс Зинаддин привезет в Лиду...
0
1001
 

Лоренс Зинаддин привезет в Лиду Кубок Харламова

14 мая!

Лоренс Зинаддин привезет в Лиду Кубок Харламова
Лоренс Зинаддин (t.me)

Не так давно лидчанин Лоренс Зинаддин в составе нижегородской «Чайки» стал чемпионом Молодежной хоккейной лиги. Он был признан лучшим вратарем финальной серии. Всего он провел четырнадцать матчей в плей-офф, одиннадцать из которых стали для его команды победными.

Чемпионы МХЛ получили право привезти трофей – Кубок Харламова – в свой родной город. Воспользовался этим и Лоренс Зинаддин. Завтра, 14 мая, с 10 до 12 часов все желающие могут сфотографироваться с хоккеистом и трофеем в Ледовом дворце, а также пообщаться с чемпионом из Лиды и получить автограф на именной карточке, сообщает пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Лучший снайпер регулярного чемпионата Betera-Экстралиги может покинуть «Лиду»

Российский нападающий, ставший лучшим снайпером завершившегося сезона Betera-Экстралиги, вероятнее всего, покинет белорусский чемпионат.

34-летний нападающий Елисеенко уходит из «Могилёва»

34-летний белорусский нападающий провёл в клубе один сезон.