Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости На просмотре в «Красноярских Ры...
0
2164
 

На просмотре в «Красноярских Рысях» находятся два форварда из высшей лиги Беларуси

Предсезонные сборы для команды «Красноярские Рыси», которая в сезоне-2023/24 будет выступать в МХЛ, стартовали.

На просмотре в «Красноярских Рысях» находятся два форварда из высшей лиги Беларуси
Михей Новик (vk.com)

Предсезонные сборы для команды «Красноярские Рыси», которая в сезоне-2023/24 будет выступать в МХЛ, стартовали.

На просмотровых контрактах с клубом находятся два нападающих, выступавших в высшей лиге Беларуси: Андрей Елин («Авиатор») и Михей Новик («Ястребы»), сообщает пресс-служба клуба.

18-летний россиянин Елин в 20 встречах оформил 13 (7+6) очков.

19-летний белорус Новик с 50 матчах регулярного чемпионата оформил 64 (24+40) очка, при показателе полезности «+40» и 71 минутах штрафа. В плей-офф у него 12 игр, 16 (10+6) баллов, при показателе полезности «+16» и 10 минутах штрафа.

В сезоне-2021/22 Новик сыграл в 30 встречах за солигорский 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.