Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Источник: Лучший белорусский но...
0
2830
 

Источник: Лучший белорусский новичок МХЛ присоединился к сбору «Динамо-Шинника»

Хоккеист должен принять участие в ближайшем товарищеском матче против жлобинского «Металлурга».

Источник: Лучший белорусский новичок МХЛ присоединился к сбору «Динамо-Шинника»
Иван Аношко (t.me)

Как сообщает телеграм-канал «Хакнуть хоккей», белорусский нападающий Иван Аношко присоединился к сбору «Динамо-Шинника».

Хоккеист должен принять участие в ближайшем товарищеском матче против жлобинского «Металлурга».

Ранее сообщалось, что лучший новичок минувшего сезона МХЛ продолжит карьеру за океаном. В мае нападающий был выбран «Стэмпидом» под 156-м номером на драфте USHL.

Прошлый сезон 18-летний Аношко провел в МХЛ в составе «бобров». За 55 матчей белорус набрал 54 (21+33) очка.

Отметим, что Иван котировался в различных рейтингах на Драфт НХЛ-2023, однако не был выбран ни одним клубом. Он будет доступен для выбора на драфте и в следующем году.

 
 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.

«Завтра сделаем всё возможное». Александр Кулагин — о матче за третье место после 0:4 от «Витебска»

Нападающий минской «Юности» прокомментировал матч полуфинала Евро-Азиатского Кубка Дружбы против «Витебска».

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.