0
953

Кубок Родиона Амирова: Белорусские игроки набрали результативные баллы в стартовых матчах

В Уфе прошел первый день Кубка Родиона Амирова среди команд МХЛ.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Кубок Родиона Амирова: Белорусс...
«Толпар» (vk.com/tolpar_ufa)

«Красноярские рыси» (Красноярск) проиграли клубу «Белые медведи» (Челябинск) с результатом 4:6. Буллиты 3:3.

У победителей белорусский защитник Егор Карбалевич играл во второй паре обороны, офомил голевую передачу, получил 2 минуты штрафа, реализовал послематчевый буллит.

«Толпар» (Уфа) переиграл клуб «Стальные лисы» (Магнитогорск) с результатом 3:2 (ОТ). Буллиты 1:1.

У победителей белорусский нападающий Егор Максименко играл во втором звене, ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, получил 2 минуты штрафа.

У проигравших белорусский нападающий Алексей Альшевский играл во втором звене, получил 5 минут штрафа. Ещё один белорусский форвард Павел Гаврилович играл в четвёртом звене, ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника.

Ещё в одном матче дня «Ладья» (Тольятти) уступила клубу «Мамонты югры» (Ханты-Мансийск) с результатом 3:5. Буллиты 1:0.