Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Источник: Игроки системы жлобин...
0
3281
 

Источник: Игроки системы жлобинского «Металлурга» отправятся в «Динамо-Шинник»

Cообщает телеграм-канал «Хакнуть хоккей».

Источник: Игроки системы жлобинского «Металлурга» отправятся в «Динамо-Шинник»
Арсений Чухраев (t.me/hackhockey)

Форварды Арсений Чухраев и Александр Муромцев отправляются в «Динамо-Шинник», сообщает телеграм-канал «Хакнуть хоккей».

По информации источника, с обоими хоккеистами будет заключен просмотровый контракт, который может перерасти в полноценный. 

18-летний Чухраев — лучший бомбардир и снайпер клуба «Белсталь». В 20 матчах высшей лиги он набрал 28 (16+12) очков, при показателе полезности «+19» и 6 минутах штрафа.

19-летний Муромцев провел 46 матчей в минувшем сезоне за «Динамо-Шинник» с учетом регулярки и плей-ин МХЛ, набрал 10 (6+4) очков, при показателе полезности «-9» и 12 минутах штрафа.

В текущем сезоне Муромцев дебютировал за жлобинский «Металлург» в Betera-Экстралиге, в 5 матчах очков не набрал, при полезности «-2» и 6 минутах штрафа. В высшей лиге за «Белсталь» у него 16 матчей и 13 (4+9) очков, при полезности «-2» и 10 минутах штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Это не предел»: Василий Демченко — о юбилейной игре и 45 сэйвах против ЦСКА

Голкипер минского «Динамо» Василий Демченко прокомментировал победу над ЦСКА (5:2), ставшую его 400-й игрой в КХЛ.

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.