«Динамо-Шинник» на своем льду по буллитам одолел московское «Динамо»

В основное время у бобруйчан дважды отличился Илья Лахнов.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости «Динамо-Шинник» на своем льду п...
Динамо-Шинник (vk.com/dinamo_shinnik)

В рамках регулярного чемпионата МХЛ бобруйский «Динамо-Шинник» на своем льду одолел московское «Динамо» (3:2 Б).

В основное время у бобруйчан дважды отличился Илья Лахнов

Гости забросили в концовке второго периода и на первой минуте третьего отрезка, сравняв счет.

Встреча дошла до буллитов, где победный бросок совершил Константин Волочко.

Подопечные Андрея Михалева с 44 очками в 39 матчах занимают третье место в таблице Серебряного дивизиона Западной конференции. Московское «Динамо» с 46 очками в 32 играх занимают пятую позицию в таблице Золотого дивизиона на Западе.

Динамо-Шинник – МХК Динамо – 3:2 ПБ (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)

1:0 – 14:57 Лахнов (Елисеев, Звягин), ГБ

2:0 – 21:36 Лахнов (Поповский, Иванов)

2:1 – 39:08 Баклашев

2:2 – 40:29 Максимов (Панин, Рябкин), ГБ

3:2 – 65:00 Звягин

ДИНАМО-ШИННИК: Чайка (Масальский); Шатило – Волочко (А), Звягин – Тукач – Ладутько; Севко – Поповский, Салыго – Иванов – Лахнов; Криштофик – Елисеев, Михалев (А) – Ермоленко – Шидловский (К); Н.Павлов – Чухраев – Крейн; Бурак, Бородулин.

МХК ДИНАМО: Егоров (Еременко); Паталаха – Таймазов, Филин – Носачев – Иванов (А); Тюленев – Вербицкий (А), Панин – Зайцев (К) – Максимов; Баклашев – Лиъматов, Бондарь – Рябкин – Лисов; Хейбатов – Патрихаев, Мещерин – Савинов – Пирогов.

5 января, Бобруйск, «Бобруйск-Арена». Начало – в 16:30.

Статистика матча: Броски: 55-63 ; Броски в створ: 30-39 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-27 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 22-32 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 5-1 ; Перехваты: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8