Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Белорус вошел в топ-10 лучших н...
0
1977
 

Белорус вошел в топ-10 лучших нападающих МХЛ 2007 года рождения

МХЛ представила топ-10 лучших нападающих 2007 года рождения в сезоне 2023/2024.

Белорус вошел в топ-10 лучших нападающих МХЛ 2007 года рождения
Никита Павлов (t.me)

МХЛ представила топ-10 лучших нападающих 2007 года рождения в сезоне 2023/2024.

На 10-м месте расположился нападающий «Динамо-Шинника» Никита Павлов.

Павлов – первый игрок 2007 года рождения, забросивший шайбу в МХЛ. Нападающий дебютировал 4 сентября в матче против «Тайфуна» и в первой же встрече забил, открыв счёт. Матч завершился победой «Динамо-Шинника» со счётом 6:5. Самой успешной для Павлова стала декабрьская игра с «Тайфуном» (8:2), в которой он набрал 3 (2+1) очка, оформив дубль и отдав результативную передачу. Также на счету нападающего дубль в ворота «АКМ-Юниор» (10:3).

В сезоне 2023/2024 у него 46 матчей и 13 (4+6) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».