Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Андрей Михалёв поделился ожидан...
0
1470
 

Андрей Михалёв поделился ожиданиями от первого предсезонного матча «Динамо-Шинника»

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалёв поделился ожиданиями от первого предсезонного матча.

Андрей Михалев (vk.com/dinamo_shinnik)

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалёв поделился ожиданиями от первого предсезонного матча.

«Дадим завтра сыграть больше молодежи, новым игрокам, которые прибыли к нам в команду. В связи с этим даже большинство поменяли, ведь нужно посмотреть их игру, а где ее смотреть, если не в большинстве? Посмотрим как они двигаются, как понимают большинство, моменты. Нет особых переживаний за ребят, но это первая игра, а значит, что все будут «плавать», и я в том числе. Нужно время, поэтому у нас есть завтра игра, домашний турнир и выездной. Готовимся.

Наш соперник питерское «Динамо» - не принципиальный соперник. Мы просматриваем игроков, у них тоже много молодежи. Это первая игра, поэтому будет много сумбура и непоняток. Самое главное – хочется увидеть движение, азарт и желание у парней играть.

В составе есть изменения, три парня уехало в институт сборных. Значит ли, что на их место кто-то приедет? Да, но пока имен называть не будем», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Руслан Исхаков — о большинстве минского «Динамо»: Они очень хорошо разыгрывают

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги матча в Минске (3:1), в котором он забросил шайбу.

Павел Воронов: Удача повернулась не туда, будем работать

Защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (1:3).

Данила Паливко извинился перед Сотишвили за столкновение

Белорусский защитник «Металлурга» прокомментировал победу в Минске (3:1).