Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Два очка Павлова помогли «Ладье...
0
0
 

Два очка Павлова помогли «Ладье» одолеть «Спутник» на Кубке Сахарова

Поединок завершилась со счетом 6:0 в пользу клуба из Тольятти.

Два очка Павлова помогли «Ладье» одолеть «Спутник» на Кубке Сахарова
Марат Павлов (vk.com)

В заключительном матче на Кубке Сахарова в Тольятти «Ладья» разгромила «Спутник» и стала победителем домашнего турнира. Поединок завершилась со счетом 6:0 в пользу клуба из Тольятти.

Белорусский нападающий Марат Павлов оформил ассистентский дубль. Отдав результативные передачи на 47-й и 51-й минутах матча.

На счету Павлова четыре броска в створ ворот и два силовых приема, встречу белорус закончил с показателем полезности «+2».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова