Данила Левошевич провёл неудачный матч против «Академии Михайлова»

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Данила Левошевич провёл неудачн...
МХЛ

«Мамонты югры» (Ханты-Мансийск) дома переиграли клуб «Стальные лисы» (Магнитогорск) - 2:1.

У проигравших белорусский нападающий Алексей Альшевский провёл на льду 17:04 (17 смен), совершил 2 отбора, совершил 1 перехват, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-2», белорусский нападающий Павел Гаврилович провёл на льду 11:48 (13 смен), блокировал 1 бросок соперника.

Всего у Альшевского 6 игр, 3 (2+1) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-2», у Гавриловича 3 игры, 2 (2+0) очка, показатель полезности «+2».

«СКА-Юниор» (Красногорск) дома проиграл клубу «Академия Михайлова» (Тульская область) - 2:7. У проигравших белорусский защитник Данила Левошевич провёл на льду 17:39 (24 смены), применил 2 силовых приёма, блокировал 2 броска соперников, совершил 1 отбор, заработал показатель полезности «-4». Всего у него 5 игр, 1 (0+1) очко, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-7».

«Крылья Советов» (Москва) дома переиграли клуб «Атлант» (Московская область) - 4:3 ОТ. У проигравших белорусский голкипер Алексей Дымков провёл весь матч на скамейке запасных. Всего у него 1 игра, в которой команда проиграла, пропущено 3 шайбы, отбито 20 из 23 бросков (87%), коэффициент надёжности 5,74.