0
0

МХЛ. 3-й гол Альшевского, 5-й балл Кузнецова и другие результаты белорусов 26 сентября

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости МХЛ. 3-й гол Альшевского, 5-й б...
Алексей Альшевский (vk.com/mhcsteelfoxes)

Результаты белорусов:

«Стальные лисы» (Магнитогорск) дома проиграли клубу «Ирбис» (Казань) — 3:5.

У проигравших белорусский нападающий Алексей Альшевский провёл на льду 16:18 (18 смен), стал автором третьего гола, ещё 1 раз бросил, применил 1 силовой приём, совершил 1 перехват, получил 5 минут штрафа за удар ногой, заработал показатель полезности «-1».

Белорусский нападающий Павел Гаврилович провёл на льду 20:55 (23 смены), 1 раз бросил, блокировал 2 броска соперников, заработал показатель полезности «-2».

Всего у Альшевского 9 игр, 4 (3+1) очка, 9 минут штрафа, показатель полезности «-5», у Гавриловича 6 игр, 4 (2+2) очка, показатель полезности «-1».

«Авто» (Екатеринбург) дома проиграли клубу  «Чайка» (Нижний Новгород) — 2:3.

У проигравших белорусский нападающий Илья Павлов провёл на льду 14:15 (17 смен), 2 раза бросил, применил 2 силовых приёма, совершил 1 отбор.

Белорусский нападающий Кирилл Вахильчук провёл на льду 12:27 (15 смен), 1 раз бросил, заработал показатель полезности «-1». Всего у Павлова 3 игры, 2 (1+1) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+3», у Вахильчука 3 игры, 1 (0+1) очко, показатель полезности «+2».

У победителей белорусский нападающий Роман Кузнецов провёл на льду 08:16 (10 смен), ассистировал партнёру при третьем голе, 4 раза бросил, применил 1 силовой приём, заработал показатель полезности «+1». Всего у него 5 игр, 5 (2+3) очков, показатель полезности «+1».