Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Нападающий «Динамо-Шинника» выб...
0
0
 

Нападающий «Динамо-Шинника» выбыл на 2-3 месяца из-за травмы

Закрытый перелом малоберцовой кости правой ноги.

Нападающий «Динамо-Шинника» выбыл на 2-3 месяца из-за травмы
Кирилл Бородулин (hockey.by)

17-летний нападающий Кирилл Бородулин, командированный из «Динамо-Шинника» в юниорскую сборную Беларуси, получил серьезную травму в матче высшей лиги против «Рыцарей» (3:2).

В середине первого периода после столкновения с соперником на чужом пятачке форвард не смог продолжить встречу. Обследование показало закрытый перелом малоберцовой кости правой ноги.

Теперь игроку предстоит провести 4-6 недель в гипсе, а ориентировочный срок восстановления составит 2-3 месяца, сообщает пресс-служба ФХБ.

В нынешнем сезоне МХЛ Бородулин провел 7 матчей, забросил 1 шайбу, при показателе полезности «-1» и 2 минутах штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).