МХЛ. Иван Гаврилов принёс победу «Спартаку», ассист Гавриловича

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости МХЛ. Иван Гаврилов принёс побед...
МХЛ

«Сахалинские акулы» (Сахалинская область) дома переиграли клуб «СКА-Юниор» (Красногорск) - 3:1

У проигравших белорусский защитник Данила Левошевич провёл на льду 17:00 (27 смен), 2 раза бросил, применил 1 силовой приём, блокировал 1 бросок соперника. Всего у него 8 игр, 1 (0+1) очко, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-5».

«Амурские тигры» (Хабаровск) дома проиграли клубу «Крылья Советов» (Москва) - 4:5.

У проигравших белорусский нападающий Павел Васютович провёл на льду 13:42 (20 смен), 1 раз бросил, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 6 игр, 1 (0+1) очко, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-3».

«Стальные лисы» (Магнитогорск) дома проиграли клубу «Чайка» (Нижний Новгород) - 2:3 Б.

У проигравших белорусский нападающий Алексей Альшевский провёл на льду 16:34 (20 смен), 3 раза бросил, блокировал 1 бросок соперника, совершил 1 отбор, заработал показатель полезности «-1», не реализовал послематчевый буллит, белорусский нападающий Павел Гаврилович провёл на льду 17:35 (23 смены), ассистировал партнёру при первом голе, 4 раза бросил, выиграл оба вбрасывания, совершил 1 перехват.

Всего у Альшевского 11 игр, 7 (5+2) очков, 9 минут штрафа, показатель полезности «-4», у Гавриловича 8 игр, 5 (2+3) очков, показатель полезности «-1».

У победителей белорусский нападающий Роман Кузнецов провёл на льду 04:12 (6 смен) и ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 7 игр, 5 (2+3) очков, показатель полезности «+1».

«Хортс-Карелия» (Кондопога) дома проиграла клубу «Спартак» (Москва) - 0:2.

У победителей белорусский нападающий Артём Гуменюк провёл на льду 08:45 (12 смен), 3 раза бросил, белорусский нападающий Иван Гаврилов провёл на льду 21:45 (23 смены), стал автором первого гола реализовав буллит, ещё 1 раз бросил, выиграл 2 из 5 вбрасываний (40%), блокировал 1 бросок, совершил 1 отбор, заработал показатель полезности «+1».

Всего у Гуменюка 7 игр, 6 (3+3) очков, 2 минуты штрафа, у Гаврилова 8 игр, 11 (6+5) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+9».