Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости МХЛ. Результаты белорусов за 30...
МХЛ

Результаты белорусов:

«Авто» (Екатеринбург) дома переиграл клуб «Ирбис» (Казань) — 3:1.

У победителей белорусский нападающий Илья Павлов провёл на льду 12:24 (14 смен) и ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 5 игр, 2 (1+1) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+2».

«Белые медведи» (Челябинск), которых возглавляет белорусский тренер Дмитрий Шульга, дома разгромно переиграли клуб «Сибирские снайперы» (Новосибирск) — 8:1.

У победителей белорусский голкипер Павел Рудович провёл весь матч на скамейке запасных.

Белорусский защитник Доминик Миканович провёл на льду 21:11 (23 смены), 1 раз бросил, применил 2 силовых приёма, блокировал 3 броска соперников, заработал показатель полезности «+3».

Всего у Рудовича 5 игр, в которых команда 3 раза выиграла и 2 раза проиграла, пропущено 12 шайб, отбито 90 из 102 бросков (88,2%), коэффициент надёжности 2,56. У Микановича  7 игр, 0 очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+2».

У проигравших белорусский защитник Кирилл Гудков провёл на льду 13:08 (15 смен), блокировал 1 бросок соперника, заработал показатель полезности «-1». Всего у него в сезоне 5 игр, 1 (0+1) очко, показатель полезности «-1».

«Омские ястребы» (Омск) дома переиграли «Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) — 4:1.

У победителей белорусский защитник Степан Степанов провёл на льду 11:51 (13 смен), применил 2 силовых приёма, совершил 1 отбор, заработал показатель полезности «+2». Всего у него 2 игры, 0 очков, показатель полезности «+2».