Результаты белорусов в МХЛ за 4 октября

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Результаты белорусов в МХЛ за 4...

Результаты белорусов 4 октября:

«Белые медведи» (Челябинск), которых возглавляет белорусский тренер Дмитрий Шульга, дома разгромно переиграли клуб «Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) — 3:2.

У победителей белорусский голкипер Павел Рудович провёл весь матч на скамейке запасных.

Белорусский защитник Доминик Миканович провёл на льду 19:11 (20 смен), 1 раз бросил, применил 1 силовой приём, блокировал 2 броска соперников, совершил 1 перехват.

Всего у Рудовича 6 игр, в которых команда 4 раза выиграла и 2 раза проиграла, пропущено 13 шайб, отбито 113 из 126 бросков (89,7%), коэффициент надёжности 2,29, у Микановича  9 игр, 2 (0+2) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+8».

«Авто» (Екатеринбург) дома переиграло клуб «Снежные барсы» (Астана) — 3:2 ОТ.

У победителей белорусский нападающий Илья Павлов провёл на льду 15:25 (17 смен), 2 раза бросил, проиграл оба вбрасывния, блокировал 1 бросок соперника, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 6 игр, 2 (1+1) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+1».