В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Алексей Мазур №19 (vk.com/akm_mhl)

Статистика белорусов:

«Локо» (Ярославль) дома переиграл клуб «Алмаз» (Череповец) — 4:2.

У победителей нападающий, уроженец Витебска, Артём Крикуненко провёл на льду 10:35 (15 смен), 2 раза бросил, выиграл 3 из 7 вбрасываний (42,9%), блокировал 1 бросок соперника, совершил 1 отбор, заработал показатель полезности «+2». Всего у него 7 игр, 1 (0+1) очко, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-3».

«Академия Михайлова» (Тульская область) дома проиграла клубу «Красная армия» (Москва) — 1:2.

У проигравших белорусский защитник Алексей Мазур провёл на льду 15:31 (23 смены), ассистировал партнёру при единственном голе, блокировал 1 бросок соперника, совершил 1 отбор, совершил 2 перехвата, заработал показатель полезности «+1». Всего у него 9 игр, 5 (1+4) очков, 2 минуты штрафа.