Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Видео: Защитник «Динамо-Шинника...
0
57
 

Видео: Защитник «Динамо-Шинника» забросил с центра площадки в поединке МХЛ

Курьезная шайба.

Видео: Защитник «Динамо-Шинника» забросил с центра площадки в поединке МХЛ
Богдан Поповский (vk.com/dinamo_shinnik)

В матче регулярного чемпионата МХЛ «Динамо-Шинник» в Бобруйске обыграл «Русских Витязей» со счетом 5:1.

На 46-й минуте встречи 18-летний белорусский защитник «бобров» Богдан Поповский забросил с центра площадки.

После выстрела белоруса шайба прошла между щитков вратаря «Русских Витязей» Ярослава Малкова.

В нынешнем сезоне Поповский, чей контракт рассчитан до 2027 года, провел 25 матчей и набрал 9 (2+7) очков, при показателе полезности «+10» и 8 минутах штарфа.

«Динамо-Шинник» с 42 очками в 25 матчах продолжает возглавлять Серебряный дивизион Западной конференции.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».