Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Андрей Михалев: Тренерский штаб...
0
323
 

Андрей Михалев: Тренерский штаб, если честно, не понимал, что с командой. Может, часовой пояс все-таки

Главный тренер «Динамо-Шинника» подвел итоги матча регулярного чемпионата МХЛ против «Тайфуна» (5:4) во Владивостоке.

Андрей Михалев: Тренерский штаб, если честно, не понимал, что с командой. Может, часовой пояс все-таки
Андрей Михалев (t.me/dinamo_shinnik)

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалев подвел итоги матча регулярного чемпионата МХЛ против «Тайфуна» (5:4) во Владивостоке.

— Тяжелая игра, конечно. Тренерский штаб, если честно, не понимал, что с командой. Может, часовой пояс все-таки…

Нам повезло, что сегодня большинство было, забили гол. В концовке тоже сумели реализовать гол, но было очень много ошибок.

Они были не системные, а индивидуальные. Мы на шаг во всем уступали: и в скорости, и в принятии решений.

— Это так влияет смена поясов?
— Думаю, что да. Нам нужно время, которого конечно же нет, но мы завтра постараемся парням объяснить, что домашние игры в нашем часовом поясе — это совсем другое.

Все-равно мы здесь играем вторым номером. Хотелось бы первым, но не хватает сил. Пока по первой игре видно, что сил у нас нет, — цитирует Михалева пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.