Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Арсений Елисеев – о споре с «Кр...
0
0
 

Арсений Елисеев – о споре с «Красной Армией» за выход в Золотой дивизион

Арсений Елисеев рассказал, что нужно делать, чтобы пройти в Золотой дивизион.

Арсений Елисеев – о споре с «Красной Армией» за выход в Золотой дивизион
Арсений Елисеев (t.me/dinamo_shinnik)

В очередной программе «Овертайм» на телеканале «Беларусь 5» защитник «Динамо-Шинника» Арсений Елисеев рассказал, что нужно делать, чтобы пройти в Золотой дивизион.

«Нет какой-то тревожности. У нас с «Красной Армией» идентичный календарь, поэтому все решиться в играх непосредственно с ними в четырех-матчевой серии. Конечно, за соперником тоже следим, смотрим, как играют. Тренерский состав сделает разбор, все нам расскажет и покажет, на что сделать акцент.

Нужно забывать все игры, результативность, которая была и настраиваться на более серьезных соперников. Предстоят игры с более мастеровитыми парнями, которые более системно играют. Нужно где-то с контратаки забросить, выждать свой момент и организованно плотно играть в обороне», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

1

По информации Belarushockey.com.

Форвард «Гомеля» Субхи — о пятом поражении подряд и ключевых ошибках в матче с «Динамо-Молодечно»

Форвард «Гомеля» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:5), отметил ошибки команды и рассказал о предстоящих домашних матчах против «Витебска».