Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Два игрока вернулись в располож...
0
3405
 

Два игрока вернулись в расположение «Динамо-Шинника»

Оба выступали в Высшей лиге за юниорскую сборную Беларуси.

Кирилл Лозовский (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Шинник»)

17-летний нападающий Никита Павлов и 18-летний защитник Кирилл Лозовский вернулись в расположение «Динамо-Шинника», об этом сообщает пресс-служба клуба.

Ранее оба хоккеиста были командированы в Высшую лигу, где выступали за юниорскую сборную Беларуси

На счету Павлова 9 (6+3) баллов в четырех матчах за сборную. Форвард прямо сейчас возглавляет бомбардирскую гонку плей-офф. За «Динамо-Шинник» в нынешнем сезоне Никита провел 42 поединка, в которых отличился 16 (7+9) очками при показателе полезности «+5».

Кирилл Лозовский сыграл за U18 3 игры и набрал 2 (1+1) очка. В МХЛ за «Динамо-Шинник» он провел 43 матча, в которых отличился 11 (1+10) очками.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Кадейкин — о поражении от минского «Динамо»: Игра сложилась так, как должна была сложиться

Форвард «Автомобилиста» подвёл итоги матча в Минске (3:5) и оценил взаимодействие с Романом Горбуновым.

Ретт Гарднер — о победе над «Автомобилистом» и предстоящем выезде

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.

Ксавье Уэлле — о предстоящем матче с московским «Динамо»: Нам нужен реванш на льду

Защитник «Динамо» подвёл итоги матча (5:3) и высказался о предстоящей игре с московским «Динамо».