Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Тимофей Маманович командирован ...
0
30
 

Тимофей Маманович командирован в «Динамо-Шинник» из Экстралиги

На ближайшие матчи.

Тимофей Маманович командирован в «Динамо-Шинник» из Экстралиги
Тимофей Маманович (t.me/dinamo_shinnik)

Защитник «Юности» Тимофей Маманович отправляется в «Динамо-Шинник».

Об этом сообщает пресс-служба бобруйского клуба.

За минску команду в регулярном чемпионате Беларуси защитник провел 47 матчей, где набрал 18 (2+16) очков при коэффициенте полезности «+19». В плей-офф Betera-Экстралиги Тимофей сыграл 4 матча, где набрал 1 (0+1) результативный балл.

За «Динамо-Шинник» защитник принял участие в 8 встречах и набрал 3 ассистентских балла.

«Динамо-Шинник» проведет ближайшие матчи 18 и 19 марта дома против «Красной Армии».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.