Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Артем Волков оценил работу трен...
0
696
 

Артем Волков оценил работу тренерского штаба «Динамо-Шинника»

Начальник команды «Динамо-Шинник» Артем Волков подвел итоги регулярного сезона-2024/2025.

Артем Волков оценил работу тренерского штаба «Динамо-Шинника»
Артем Волков (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Шинник»)

Начальник команды «Динамо-Шинник» Артем Волков подвел итоги регулярного сезона-2024/2025, где команда заняла второе место в Серебряном дивизионе.

– Добавили в игре и молодые игроки, и те, кто постарше. Отдельно можно выделить Ходоровича, Хобяна, Белкина, Лахнова, Поповского и Елисеева. Очень приятные впечатления оставляет Александр Яценко – лучший бомбардир и снайпер среди защитников регулярного сезона МХЛ.

Тренерским штабом проделана хорошая работа. Ее оценкой в том числе стало приглашение Андрея Михалева на Кубок Вызова.

– По ходу сезона хоккеисты «Динамо-Шинника» часто входили в число лучших игроков недели и месяца в МХЛ.

– Это является независимой оценки лиги как игры хоккеистов, так и работы тренерского штаба, - отметил Волков в программе «Шумел камыш».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Экс-игрок ЦСКА и «Северстали» Луговяк близок к новому соглашению с «Динамо-Молодечно»

28-летний российский защитник выступал за клуб в конце завершившегося сезона, проведя в регулярном чемпионате 8 матчей.

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».