Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Павел Мойсевич: Отлично играли,...
0
4
 

Павел Мойсевич: Отлично играли, вошли историю, как первая команда, которая отыгралась с 0-3 в финале

Белорусский голкипер «СКА-1946» поделился впечатлениями от седьмой игры финальной серии Кубка Харламова против МХК «Спартак» (2:6).

Павел Мойсевич: Отлично играли, вошли историю, как первая команда, которая отыгралась с 0-3 в финале
Павел Мойсевич (фото: ФХБ)

Белорусский голкипер «СКА-1946» Павел Мойсевич поделился впечатлениями от седьмой игры финальной серии Кубка Харламова против МХК «Спартак» (2:6), а также подвел итоги сезона.

– Ты начинал матч бэкапом. Расскажи, как игра смотрелась со стороны?

– Да, сегодняшняя игра, мне кажется, такая же, как вся финальная серия. Мы во всех играх переигрывали соперников, они просто ожидали в обороне и ловили нас на контратаке. Так же получилось и сегодня.

– Как ты считаешь, благодаря чему вы смогли перевернуть ход в серии и сравнятся в противостоянии?

– Мы реализовывали свои моменты, здорово сыграли в обороне, почистили ошибки и заслуженно выигрывали в матчах.

– Ты сегодня вышел на замену. Было для тебя как-то неожиданно? Сразу смог включится в игру?

– Да, было достаточно неожиданно, что меня вывели на третий период. В принципе, я подготовлен к этому, часто так выходил. Было важно словить первые несколько бросков, чтобы войти в ритм игры. Но не получилось все равно на 100% помочь команде. Проиграли, но будем сильнее.

– Давай подведем итоги этого плей-офф и сезона в целом.

– Да, в принципе, здорово провели все серии. Отлично играли, вошли историю, как первая команда, которая отыгралась с 0-3 в финале. Главная цель достигнута, но, я думаю, не надо посыпать голову пеплом, будем продолжать стараться и работать дальше, – цитирует Мойсевича ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать