Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости На 54-м году жизни скончался тр...
0
760
 

На 54-м году жизни скончался тренер Дмитрий Андреев. Среди его подопечных был белорусский вратарь Арсений Радьков

Светлая память.

На 54-м году жизни скончался тренер Дмитрий Андреев. Среди его подопечных был белорусский вратарь Арсений Радьков
Дмитрий Андреев (фото: ФХР)

Российский хоккейный специалист Дмитрий Андреев, недавно покинувший пост главного тренера клуба МХЛ «Тюменский Легион», ушёл из жизни на 54-м году.

О трагедии сообщил журналист Алексей Шевченко, не раскрывая причин смерти.

Андреев был освобождён от должности 16 мая. В разное время он работал в таких клубах, как челябинский «Мечел», орский «Южный Урал», нижнетагильский «Спутник», тюменский «Рубин», китайский «Чэнтоу», ангарский «Ермак» и самарский ЦСК ВВС.

Под его руководством в «Тюменском Легионе» выступал белорусский голкипер Арсений Радьков — сын Артема Радькова, недавно возглавившего кипрский футбольный клуб «Арис».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.