Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости На 54-м году жизни скончался тр...
0
721
 

На 54-м году жизни скончался тренер Дмитрий Андреев. Среди его подопечных был белорусский вратарь Арсений Радьков

Светлая память.

На 54-м году жизни скончался тренер Дмитрий Андреев. Среди его подопечных был белорусский вратарь Арсений Радьков
Дмитрий Андреев (фото: ФХР)

Российский хоккейный специалист Дмитрий Андреев, недавно покинувший пост главного тренера клуба МХЛ «Тюменский Легион», ушёл из жизни на 54-м году.

О трагедии сообщил журналист Алексей Шевченко, не раскрывая причин смерти.

Андреев был освобождён от должности 16 мая. В разное время он работал в таких клубах, как челябинский «Мечел», орский «Южный Урал», нижнетагильский «Спутник», тюменский «Рубин», китайский «Чэнтоу», ангарский «Ермак» и самарский ЦСК ВВС.

Под его руководством в «Тюменском Легионе» выступал белорусский голкипер Арсений Радьков — сын Артема Радькова, недавно возглавившего кипрский футбольный клуб «Арис».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.