Программа предсезонной подготовки бобруйского «Динамо-Шинника» к чемпионату Молодёжной хоккейной лиги сезона 2025/2026 включает участие в двух турнирах и проведение товарищеского матча.
Расписание контрольных встреч опубликовано пресс-службой МХЛ.
26 июля «Динамо-Шинник» проведёт товарищеский матч против молодёжной команды санкт-петербургского «Динамо». Встреча состоится на домашнем льду в Бобруйске.
С 1 по 3 августа команда сыграет в предсезонном турнире, который также пройдёт в Бобруйске. В соревнованиях примут участие «Крылья Советов» (Москва), «Тайфун» (Владивосток) и «Стальные лисы» (Магнитогорск).
Завершит подготовительный этап участие в Кубке губернатора Тульской области. Турнир состоится с 19 по 23 августа в Туле. Помимо «Динамо-Шинника», в соревнованиях примут участие «Академия Михайлова», «АКМ-Юниор», «АКМ-Новомосковск», «Алмаз», МХК «Динамо-Москва», МХК «Спартак», «СКА-Юниор», «Спартак МАХ» и «Стальные лисы».