Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Игроки пинских «Ястребов» отпра...
0
1026
 

Игроки пинских «Ястребов» отправились на просмотры в клубы МХЛ

Форвард Гордей Иванюшин и защитник Егор Глебов продолжат карьеру в российских и белорусских молодежных командах.

Игроки пинских «Ястребов» отправились на просмотры в клубы МХЛ
Гордей Иванюшин и Егор Глебов (фото: пресс-служба ХК «Ястребы»)

Два представителя ХК «Ястребы» (Пинск) — нападающий Гордей Иванюшин и защитник Егор Глебов, оба 2007 года рождения, получили возможность проявить себя в Молодёжной хоккейной лиге.

Гордей Иванюшин приглашён на просмотр в «Динамо-Шинник» (Бобруйск). В сезоне 2024/25 он провёл 47 матчей, набрав 24 (16+8) очка, включая игры плей-офф.

Егор Глебов будет пробоваться в составе «Хорс-Карелии» (Кондопога, Россия). В минувшем сезоне защитник принял участие в 9 матчах, результативными действиями не отметился.

Оба хоккеиста являются воспитанниками пинской школы и в предстоящем межсезонье попробуют сделать следующий шаг в развитии своей карьеры, сообщает пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Кирилл Воронин подвёл итоги поражения «Торпедо» от минского «Динамо»: «Игра в большинстве предопределила исход»

Нападающий «Торпедо» оценил матч КХЛ против минского «Динамо», результативный пас и атмосферу на арене.

«Пинчук сегодня выдал невероятную игру». Тай Смит подвёл итоги победы минского «Динамо» над «Торпедо»

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против нижегородского «Торпедо» (3:2)

Владислав Рядченко: Саши Жидких не хватает «Химику»

Нападающий новополоцкого «Химика» подвёл итоги поражения от «Динамо-Молодечно» (3:6) и рассказал о планах команды на повторную встречу.