Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Игроки пинских «Ястребов» отпра...
0
1184
 

Игроки пинских «Ястребов» отправились на просмотры в клубы МХЛ

Форвард Гордей Иванюшин и защитник Егор Глебов продолжат карьеру в российских и белорусских молодежных командах.

Игроки пинских «Ястребов» отправились на просмотры в клубы МХЛ
Гордей Иванюшин и Егор Глебов (фото: пресс-служба ХК «Ястребы»)

Два представителя ХК «Ястребы» (Пинск) — нападающий Гордей Иванюшин и защитник Егор Глебов, оба 2007 года рождения, получили возможность проявить себя в Молодёжной хоккейной лиге.

Гордей Иванюшин приглашён на просмотр в «Динамо-Шинник» (Бобруйск). В сезоне 2024/25 он провёл 47 матчей, набрав 24 (16+8) очка, включая игры плей-офф.

Егор Глебов будет пробоваться в составе «Хорс-Карелии» (Кондопога, Россия). В минувшем сезоне защитник принял участие в 9 матчах, результативными действиями не отметился.

Оба хоккеиста являются воспитанниками пинской школы и в предстоящем межсезонье попробуют сделать следующий шаг в развитии своей карьеры, сообщает пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.