Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости В минском «Динамо» прокомментир...
0
1680
 

В минском «Динамо» прокомментировал смену главного тренера в «Динамо-Шиннике»

Мнение гендиректора минчан.

В минском «Динамо» прокомментировал смену главного тренера в «Динамо-Шиннике»
Евгений Летов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Шинник»)

Генеральный директор минского «Динамо» Артем Каркоцкий прокомментировал смену главного тренера в «Динамо-Шиннике».

— Чего ждете от работы Евгения Летова в «Динамо-Шиннике»?

— Евгений Летов — это хороший тренер, который как раз славится тем, что доверяет молодежи. Пожелаю ему удачи в команде и побольше побед.

Хочется, чтобы он воспитал и раскрыл побольше юных ребят для минского «Динамо», — сказал Каркоцкий в программе «Спорт-кадр» в эфире «Беларусь 5». 

https://sport5.by/news/hockey/kkhl/DinamoMinsk-uzhe-ne-tot-Karkotskiy--o-klube-KKHL-i-podgotovke-k-sezonu/



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.