Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Иван Гаврилов попал в состав МХ...
0
0
 

Иван Гаврилов попал в состав МХК «Спартак» на сборы в Воскресенке

Хоккеистам предстоят занятия на льду и по общей физической подготовке.

Иван Гаврилов попал в состав МХК «Спартак» на сборы в Воскресенке
Иван Гаврилов (фото: пресс-служба МХК «Спартак»)

Белорусский форвард Иван Гаврилов (2005) вошел в ростер молодежных команд «Спартака» на тренировочные сборы в Воскресенске. Хоккеистам предстоят занятия на льду и по общей физической подготовке.

Также в течение сборов будут проведены контрольные матчи: МХК «Спартак» сыграет против МХК «Атлант» (25 июля) и «Локо» (31 июля и 1 августа), а МХК «Спартак МАХ» предстоит встреча с «Сахалинскими Акулами» (25 июля), сообщает пресс-служба клуба.

В минувшем сезоне белорусский капитан молодежки «Спартака» стал обладателем Кубка Харламова, а также лучшим бомбардиром команды. В регулярном чемпионате МХЛ Гаврилов провел 40 встреч и отметился 47 (14+33) результативными баллами, получил 18 минут штрафа при показателе полезности «+23».

В плей-офф Иван сыграл 12 матчей и заработал 6 (4+2) результативных баллов при полезности «+4» и 2 минутах штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.