Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Павел Микульчик – о предстоящем...
0
0
 

Павел Микульчик – о предстоящем старте «Динамо-Шинника» и ярком шоу

Интервью тренера.

Павел Микульчик – о предстоящем старте «Динамо-Шинника» и ярком шоу
Павел Микульчик (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Шинник»)

Тренер «Динамо-Шинника» Павел Микульчик в эфире Zefir FM рассказал о готовности команды к первому матчу нового сезона МХЛ.  

 - Все команды в МХЛ сильные. Всегда нужно правильно настраиваться на игру. Понятно, что мы настраиваемся только на победу и приложим все усилия. Будем стараться порадовать своих зрителей. Будет классное предматчевое шоу, которое готовит офис минского «Динамо». Они здорово умеют это делать, что неоднократно отмечало КХЛ.

Также в подготовке матча-открытия участвует и федерация хоккея Беларуси. Они нам во многом помогают, за что им большое спасибо. Болельщики, я думаю, останутся довольны. С нашей стороны мы покажем яркую игру, а офис «Динамо» покажет яркое шоу. Ждем всех болельщиков и любителей хоккея на трибунах «Бобруйск-Арены», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».