Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Евгений Летов: Есть новые требо...
0
160
 

Евгений Летов: Есть новые требования, которые нам предложило минское «Динамо»

Интервью тренера.

Евгений Летов: Есть новые требования, которые нам предложило минское «Динамо»
Евгений Летов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Шинник»)

Главный тренер бобруйского «Динамо-Шинника» Евгений Летов прокомментировал предстоящий старт Молодежной хоккейной лиги.

— Этот клуб работает в структуре минского «Динамо». Это предложение, от которого не отказываются. У нас рабочая команда, прежний тренерский штаб хорошо поработал, ребята на ходу, многого делать не пришлось.

Конечно, есть новые требования, которые нам предложило минское «Динамо», для того, чтобы мы работали в одной системе. Мы отрабатывали их. У нас будет атакующая команда, хотим больше работать в зоне атаки, чем в обороне.

Стараемся посмотреть на ребят, которые только пришли к нам, как они будут себя вести в этой ситуации. Игры показали, что у ребят есть характер.

Турнир в Туле показал, что мы себя немного робко ведем с Золотым дивизионом, боимся своих действий. Через игры и победы приходит уверенность.

Очень приятно и волнительно, уверен, мы справимся, первый матч будет хорошим, — сказал Летов в программе «Овертайм» на телеканале «Беларусь 5».

Напомним, «Динамо-Шинник» начнет новый сезон МХЛ в Золотом дивизионе Западной конференции. Первый матч подопечные Евгения Летова проведут сегодня, в Бобруйске. Соперник — «Тайфун». Начало встречи — 17:00.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив