Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости «Динамо-Шинник» вырвал победу у...
0
2797
 

«Динамо-Шинник» вырвал победу у «Атланта» в овертайме, Хобян оформил победный дубль

Итоги поединка.

Александр Яценко (фото: «Динамо-Шинник»)

Бобруйский «Динамо-Шинник» вернулся на домашний лёд и добился волевой победы над МХК «Атлант» — 4:3 в овертайме.

Команда Евгения Летова, уступая по ходу матча, сумела трижды выйти вперед и всё же дожала соперника в дополнительное время.

Сначала на гол гостей ответил Дмитрий Хобян, реализовав большинство после передачи Олега Хомченко. Во втором периоде Егор Карабань вывел бобруйчан вперёд, но «Атлант» вновь сравнял счёт.

В третьем периоде Никита Павлов восстановил преимущество «Динамо-Шинника», однако гости быстро отыгрались.

Исход встречи решился в овертайме — Дмитрий Хобян оформил дубль и принёс команде победу, реализовав передачу Николая Салыго и Константина Волочко.

Для Салыго этот ассист стал первым после возвращения (травма) в состав.

После этой победы «Динамо-Шинник» набрал 14 очков в десяти матчах и занимает 6-ю позицию в Золотом дивизионе Западной конференции.

«Динамо-Шинник» — МХК «Атлант» — 4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)

0:1 — 11:37 Ененко (равные)
1:1 — 17:38 Хобян (Хомченко, Кравчук, бол.)
2:1 — 27:03 Карабань (Ходорович, равные)
2:2 — 39:51 Данилкин (Болбат, равные)
3:2 — 55:57 Павлов (Дудич, Севко, равные)
3:3 — 56:50 Тарасенко (Янус, равные)
4:3 — 61:27 Хобян (Салыго, Волочко, равные)

5 октября, 17:00, «Бобруйск-Арена».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Михаил Григоренко — о поражении от минского «Динамо»: Нам не хватает терпения

Нападающий «Трактора» подвёл итоги матча (2:3) и рассказал, что нужно исправить перед домашней серией.

Владимир Алистров — о победе над «Трактором»: Приятно забивать на «Минск-Арене», это не передать словами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (3:2) и рассказал о настрое на игру с московским «Динамо».