Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Евгений Летов: «АКМ-Юниор» — са...
0
0
 

Евгений Летов: «АКМ-Юниор» — самая быстрая команда из тех, с кем мы играли

Главный тренер «Динамо-Шинника» поделился ожиданиями от первого матча на выезде с «АКМ-Юниор».

Евгений Летов: «АКМ-Юниор» — самая быстрая команда из тех, с кем мы играли
Евгений Летов (фото: пресс-служба «Динамо-Шинника»)

Главный тренер «Динамо-Шинника» Евгений Летов поделился ожиданиями от первого матча на выезде с «АКМ-Юниор».

>>>МХЛ. «Динамо-Шинник» в гостях сыграет с «АКМ-Юниором». Трансляция

— Ответный матч с «АКМ-Юниор». Дома получился очень боевитый матч. Чего ожидаете сегодня?
— В первую очередь нужно отметить, что соперник очень хорошо играл, цепляется за каждый момент, поэтому ожидаем такой же игры и сегодня. «АКМ-Юниор» — хорошая команда с равными четырьмя звеньями. Каждое звено может решить исход матча, поэтому от каждого ждем опасность.

— Над чем работали перед в период небольшой паузы?
— Конечно нарабатывали определенные моменты, которые по понятным причинам не буду озвучивать. Постараемся свои наработки использовать в игре.

— С кем было сложнее играть, с «Академией Михайлова», или с «АКМ-Юниор»?
— Обе команды хороши. Единственное, что отмечу, что «АКМ-Юниор» самая быстрая из тех, с кем мы на данный момент уже сыграли за эти пару месяцев, — цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова