Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Павел Гаврилович: Главное — бол...
0
1
 

Павел Гаврилович: Главное — больше отдыхать, не зацикливаться на чем-то одном и пытаться искать что-то новое и интересное в жизни

Интервью.

Павел Гаврилович: Главное — больше отдыхать, не зацикливаться на чем-то одном и пытаться искать что-то новое и интересное в жизни
Павел Гаврилович (фото: пресс-служба ХК «Стальные Лисы»)

Белорусский нападающий «Стальных Лис» Павел Гаврилович рассказал, как проводит выходные дни.

«У каждого свой подход. Кто-то читает литературу во время выезда — и это ему помогает. А кто-то предпочитает посмотреть фильм — и это тоже работает. Будет интересно, если создадут перечень для спортсменов. Мне лично такая идея нравится, но я стараюсь отдыхать иначе.

Например, в выходной я стараюсь проводить время с девушкой: пройтись по городу, сходить в кино, освободить голову от лишних мыслей. Главное — больше отдыхать, не зацикливаться на чем-то одном и пытаться искать что-то новое и интересное в жизни», — сказал хоккеист Legalbet.by.

В текущем сезоне у 19-летнего Гавриловича 18 игр в Молодёжной хоккейной лиге (МХЛ) и 9 (2+7) результативных баллов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова