Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Ярослав Антонов — о трёх переда...
0
0
 

Ярослав Антонов — о трёх передачах в МХЛ и роли сборной Беларуси

Белорусский нападающий «Ирбиса» прокомментировал крупную победу команды и результативную игру после выступления за сборную Беларуси.

Ярослав Антонов — о трёх передачах в МХЛ и роли сборной Беларуси
Ярослав Антонов (фото: «Ирбис»)

17-летний белорусский нападающий «Ирбиса» Ярослав Антонов, набравший три очка в матче против «Тюменского Легиона» (7:1) в чемпионате МХЛ, поделился эмоциями от разгромной победы.

– Вторая подряд крупная победа у «Ирбиса», ваши впечатления?
– Только положительные эмоции, всегда приятно забивать много голов. Получили удовольствие от сегодняшней игры.

– Вы впервые в карьере сделали три результативные передачи за игру, какая больше всего понравилась?
– Да они все получились обычными. Увидел открытых партнёров – отдал пас, они реализовали моменты. Ничего особенного.

– Заметили, что после поездки в молодежную сборную Беларуси у вас личная результативность пошла в гору?
– Не знаю, с чем это можно связать. Где-то везёт, где-то плоды работы, – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Воспитанник «Салавата Юлаева» и участник Матча Звезд КХЛ-2016 может перейти из «Шахтера» в «Динамо-Молодечно»

Ассистент капитана солигорской команды, имеющий опыт выступления в КХЛ и ВХЛ, попал в сферу интересов клуба из Молодечно.

«Белорусский Малкин» Арсений Чухраев — в сфере интересов клуба КХЛ

Ярко проявивший себя в Betera-Экстралиге белорусский нападающий имеет шанс продолжить карьеру в Хабаровске.

23-летний защитник Мисюль вернуться в «Юность»

Белорусский защитник, проведший сезон в «Бресте», попал в сферу интересов родного для себя клуба.