Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Евгений Летов оценил гостевую п...
0
5
 

Евгений Летов оценил гостевую победу над «Красной Армией»

Пресс-конференция наставника гостей.

Евгений Летов оценил гостевую победу над «Красной Армией»
Евгений Летов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Шинник»)

Главный тренер «Динамо-Шинника» Евгений Летов подвел итог победного матча над «Красной Армией» (5:1).

- Весь матч владели преимуществом над соперником. Это результат паузы?

- Конечно мы разобрали ошибки, ребятам показали определенные моменты, но во втором периоде был такой отрезок, когда игра шла туда-сюда. Очень много по технике делали неправильных вещей. Пропустили почему гол в большинстве? Поддались эмоциям. Очень вовремя Антон Чемеринский забросил гол, который остудил соперника.

- В матче хватило всего, разве что наших шайб в большинстве.

- Там шайба ходила, единственное, не доводили до решающего броска и всё время попадали в игроков. Плюс такой момент, ребята видели, что вели в счете и больше парни играли уже на себя, а не на команду. Я имею ввиду конкретно в этом моменте. Конечно, из большинства нужно выжимать максимум, потому что это немаловажный компонент игры, - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Брэди Лайл — о быстром старте с «Шанхай Дрэгонс», игре в три пары защитников и поддержке на «Минск-Арене»

Защитник минского «Динамо» подвёл итоги победного матча чемпионата КХЛ и оценил предстоящую встречу с «Салаватом Юлаевым».