Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости Трое игроков «Динамо-Шинника» у...
0
1632
 

Трое игроков «Динамо-Шинника» угодили в лазарет

Травмы.

Олег Хомченко (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Шинник»)

Хоккеисты «Динамо-Шинника» Олег Хомченко, Роман Семин и Ян Мисюль внесены в список травмированных.

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

19-летний нападающий Олег Хомченко в текущем сезоне МХЛ сыграл 37 матчей, набрал 19 (8+11) очков, получил 8 минут штрафа и имеет полезность «+2».

17-летний защитник Роман Семин в этом сезоне МХЛ сыграл 16 матчей, набрал 2 (1+1) очка, получил 4 минуты штрафа и имеет полезность «+4».

19-летний новичок «бобров» защитник Ян Мисюль в текущем сезоне сыграл 9 матчей за «Динамо-Молодечно» и набрал 1 (1+0) очко. В Betera-Высшей лиге у него 38 игр и 38 (13+25) очков.

Напомним, что 13 февраля «Динамо-Шинник» на выезде встретится с МХК «Динамо-Карелия».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Камалов — о победе над минским «Динамо»: Допускали ошибки во втором периоде, но сделали правильные выводы

Защитник «Торпедо» в интервью «БХ» подвёл итоги матча с минским «Динамо» и рассказал о своей шайбе.

Джейк Бишофф — о дебюте за минское «Динамо»: Атмосфера на «Минск-Арене» — одна из причин подписать контракт

Американский защитник в интервью «БХ» подвёл итоги матча с «Торпедо» и рассказал об адаптации в команде.