Нападающий «Динамо-Шинника» Никита Мельничёнок поделился впечатлениями о победной шайбе в ворота «Динамо-СПб» (2:1), атмосфере в раздевалке после тяжелой победы, а также раскрыл некоторых факты о себе.
— Ты стал автором победной шайбы в товарищеском матче и признан лучшим игроком. Поделишься своими эмоциями?
— Всегда приятно становиться лучшим игроком. Спасибо команде и партнёрам, которые отдали отличный пас. Все парни очень старались, выложились по максимуму. Отдельное спасибо нашим защитникам и вратарям.
— Как тебе вообще атмосфера на «Бобруйск-Арене», поддержка болельщиков и этот финальный перформанс, когда нужно проходить под трибуной и отбивать болельщикам «пятюни»?
— Это было прикольно и просто невероятно! Я даже не ожидал, что здесь проводятся такие крутые мероприятия. Очень интересно.
— После игры с питерским «Динамо» эмоции поутихли или команда, наоборот, сейчас максимально заряжена на следующий матч против «Тайфуна»?
— Наоборот, все заряжены, готовы и хотят побеждать всё больше и больше.
— Давай немного затронем внутреннюю кухню. Какая атмосфера царила в раздевалке после победы и как ты провёл выходной день?
— Парни радовались, понятное дело — победа есть победа. Многие разъехались по домам, а я остался в Бобруйске: сходил в баню, отдыхал в номере и делал уроки.
— Круто! И в заключение — три коротких факта о тебе: любимый номер, любимое блюдо и любимая песня.
— Любимых номеров у меня два: 7-й и 92-й. Из еды выберу драники или голубцы. Что касается музыки, то я меломан и слушаю много всего, но давайте выделим трек Басты «Моя игра» — пусть это и будет немного банально, — сказал форвард в интервью пресс-службе клуба.