Красная Армия в решающем пятом матче вырвала победу у СКА-1946 в дополнительное время 2:1 ОТ и завершила серию в свою пользу. Гости открыли счёт в начале второго периода после броска Дмитрия Алейникова, однако в третьем отрезке игры московский клуб отыгрался, а в овертайме сумел забить ещё раз. Таким образом, Красная Армия сыграла тяжелейшую серию со счётом 3-2 и вышла в следующий раунд Кубка Харламова.

Красная Армия (Москва, Россия) – СКА-1946 (Санкт-Петербург, Россия) – 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)

0:1 – Алейников (Кондратьев) – 22:19.
1:1 – Кучеров (Гусев) – 47:42.
2:1 – Любимов (Торченюк) – 65:57.

Вратари: Филоненко – Иванников.
Штраф: 10 (2-6-2-0) – 10 (0-6-2-2).

Счёт в серии: 3-2 (2:5, 3:2 ОТ, 2:3, 7:2, 2:1 ОТ).

Никита Феоктистов (СКА-1946) в 4 матчах плей-офф набрал 2 балла (0+2) за результативность при показателе "-1". В регулярном чемпионате Никита сыграл 33 матча и набрал 22 балла (6+16) за результативность при показателе "+2" .

Артур Дриндрожик (Красная Армия) участия в плей-офф не принимал. В регулярке 2011/12 МХЛ Артур сыграл 40 матчей и набрал 9 очков (3+6) при показателе "-2".