Главный тренер "Молодой Гвардии" Александр Годынюк прокомментировал встречу с "Динамо-Шинником" (3:2Б).

"Была сложная игра, но, пожалуй, счет не совсем по игре. Мы должны были выигрывать в основное время. Создали немало моментов у чужих ворот, но как-то были заколдованы ворота беларусов сегодня. Лучшим был третий период. Порадовало то, что невзирая на счет ребята хотели выиграть этот матч, лезли на ворота. В общем-то, из-за этого и было заработано удаление в конце поединка. Кальной начал выбираться к воротам, сопернику ничего не оставалось, как сбивать. Вымучили последний гол. Ребята молодцы, что забили на последней минуте. Опять же, это награда за то, что не сдавались и не опускали руки. Забили два гола в большинстве, пропустили один тоже в большинстве. Еще раз повторюсь, игра была неплохой и счет не совсем по игре".

Да, и в этом матче два гола организовало номинально первое звено, которое теперь, наверное, по праву называется первым звеном. Практически в каждой игре они забивают и "решают" трудные игры. Несколько разладилась игра у нашего второго звена. Будем работать над этим. Сегодня мы проанализировали их игру и, в принципе, мы видим как ее улучшить", - цитирует тренера официальный сайт клуба.

Подбор автомобиля - фольксваген амарок, выбор есть.