Автор победной шайбы форвард "Динамо-Шинника" Артур Дриндрожик после матча с череповецким "Алмазом" (3:2) поделился впечатлениями от встречи.

"Мы выходили побеждать. Все-таки соперник принципиальный, и у него было всего на два очка больше, чем у нас. Но теперь ситуация изменилась, и мы вышли на третье место в группе. То есть на сегодня задача выполнена, теперь готовимся к завтрашней игре.

Первый период проходил без явного преимущества одной из сторон. Хорошо, что нам удалось забросить в концовке. Второй период получился намного лучше. По крайней мере, первые 17 минут. Но потом последовало удаление, ошибка в обороне и – счет 2:2. В третьем периоде моменты были и у нас, и у соперника, но у нас, видимо, было больше желания выиграть.

Как забрасывал победную шайбу? Мы играли в большинстве. Амброжейчик отдал Зозону под бросок сходу, вратарь отбил шайбу в мою сторону. Я в это время накатывал на пятак для добивания, и мне оставалось лишь не промахнуться по шайбе и пустым воротам", - цитирует форварда пресс-служба клуба.