Хоккеисты «Динамо-Шинника» уступили и во втором матче с «Динамо» из Санкт-Петербурга. Сегодня на лед после перерыва, связанного с дисквалификацией и травмой, вышел капитан команды Богдан Зозон. Первый период команды завершили с нулями на табло, но в начале второго двумя шайбами отметились хозяева. Один ответный гол «зубров» на последней минуте не спас подопечных Александра Белявского от поражения. Следующий матч «Динамо-Шинник» проведет 18 января на выезде с ХК «Рига».

Динамо Санкт-Петербург — Динамо-Шинник — 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)

Шайбы: 1:0 – Платоненко (Тамбиев, Воронцов, 22.56), 2:0 – Аксенов (Шалимов, Никаноров, 24.51), 2:1 – Клявзо (Коленчуков, Воронов, 59.36).

«Динамо»: Синягин; Трусов, Воронцов, Гаврилов, Малык, Пикмулин, Ручкин, Сергеев, Кулагин; Платоненко, Тамбиев, Дядюшко, Солянников, Завьялов, Парфенов, Аникин, Аксенов, Шалимов, Николаев, Никаноров, Козлов. «

Динамо-Шинник»: Карнаухов; Знахаренко – Черевач, Воронов – Спешилов – Варивончик; Зозон – Клявзо, Коленчуков – Дриндрожик – Мисников; Ермачков – Кутний, Буяк – Батуревич – Микульчик; Кудрявцев – Коврах, Веремьев – Качан – Буйницкий.