Молодежная хоккейная лига опубликовала календарь матчей регулярного чемпионата МХЛ Datsun – первенства России среди молодежных команд сезона 2014/15. Команда «Динамо-Шинник» впервые за время выступления в МХЛ начнет чемпионат на домашней арене.

Соперниками «зубров» в первых четырех матчах станут: обладатель Кубка Харламова МХК «Спартак» (3 сентября), финалист прошлогоднего плей-офф «Красная Армия», а также две самые далекие команды лиги – «Амурские Тигры» и «Сахалинские Акулы».

Заметим, что формула турнира для нашей команды не изменилась. В чемпионате МХЛ выступят 39 клубов, которые разделены на две конференции (Запад и Восток) и на 4 дивизиона. В конференции Запад – 20 клубов, на Востоке – 19. Команды проводят матчи исключительно внутри конференций. Таким образом, «Динамо-Шиннику» предстоит провести по 4 встречи с клубами дивизиона «Северо-Запад» (2 – дома, 2 – на выезде, итого – 36 игр) и по 2 встречи с клубами, которые представляют дивизион «Центр» (1 – дома, 1 –на выезде; итого – 20 матчей). По результатам регулярного чемпионата по 16 клубов из каждой конференции выходят в плей-офф.

Конференция Запад

Дивизион «Северо-Запад»


«Алмаз», «Динамо» Спб, «Динамо-Шинник», «Локо», «Ред Булл», «Серебряные Львы», СКа-1946, ХК «Рига», «Энергия», «Юность».

Дивизион «Центр»

«Амурские Тигры», «Атланты», «Беркуты Кубани», «Капитан», «Красная Армия», МХК «Спартак», МХК «Химик», «Русские Витязи», «Сахалинские Акулы», ХК МВД.

Полный календарь команды «Динамо-Шинник» выглядит так:

3 сентября «Динамо-Шинник» — МХК «Спартак»
5 сентября «Динамо-Шинник» — «Красная Армия»
7 сентября «Динамо-Шинник» — «Амурские Тигры»
9 сентября «Динамо-Шинник» — «Сахалинские Акулы»
14 сентября «Русские Витязи» — «Динамо-Шинник»
16 сентября «Капитан» — «Динамо-Шинник»
19 сентября МХК «Химик» — «Динамо-Шинник»
21 сентября «Атланты» — «Динамо-Шинник»
26 сентября «Динамо-Шинник» — «Беркуты Кубани»
28 сентября «Динамо-Шинник» — ХК МВД
3 октября «Ред Булл» — «Динамо-Шинник»
4 октября «Ред Булл» — «Динамо-Шинник»
7 октября «Энергия» — «Динамо-Шинник»
8 октября «Энергия» — «Динамо-Шинник»
13 октября «Динамо-Шинник» — «Алмаз»
14 октября «Динамо-Шинник» — «Алмаз»
17 октября «Динамо-Шинник» — «Локо»
18 октября «Динамо-Шинник» — «Локо»
21 октября «Серебряные Львы» — «Динамо-Шинник»
22 октября «Серебряные Львы» — «Динамо-Шинник»
24 октября СКА-1946 – «Динамо-Шинник»
25 октября СКА-1946 – «Динамо-Шинник»
28 октября «Динамо-Шинник» — «Юность»
29 октября «Динамо-Шинник» — «Юность»
11 ноября «Юность» — «Динамо-Шинник»
12 ноября «Юность» — «Динамо-Шинник»
16 ноября «Динамо-Шинник» — «Динамо»
17 ноября «Динамо-Шинник» — «Динамо»
20 ноября «Динамо-Шинник» — ХК «Рига»
21 ноября «Динамо-Шинник» — ХК «Рига»
25 ноября «Динамо» — «Динамо-Шинник»
26 ноября «Динамо» — «Динамо-Шинник»
29 ноября ХК «Рига» — «Динамо-Шинник»
30 ноября ХК «Рига» — «Динамо-Шинник»
23 декабря «Динамо-Шинник» — «Серебряные Львы»
24 декабря «Динамо-Шинник» — «Серебряные Львы»
26 декабря «Динамо-Шинник» — СКА-1946
27 декабря «Динамо-Шинник» — СКА-1946
7 января «Алмаз» — «Динамо-Шинник»
8 января «Алмаз» — «Динамо-Шинник»
11 января «Локо» — «Динамо-Шинник»
13 января «Локо» — «Динамо-Шинник»
17 января «Динамо-Шинник» — «Ред Булл»
18 января «Динамо-Шинник» — «Ред Булл»
21 января «Динамо-Шинник» — «Энергия»
22 января «Динамо-Шинник» — «Энергия»
26 января «Беркуты Кубани» — «Динамо-Шинник»
28 января ХК МВД — «Динамо-Шинник»
2 февраля «Динамо-Шинник» — МХК «Химик»
4 февраля «Динамо-Шинник» — «Атланты»
8 февраля «Динамо-Шинник» — Русские Витязи»
10 февраля «Динамо-Шинник» — «Капитан»
14 февраля «Амурские Тигры» — «Динамо-Шинник»
17 февраля «Сахалинские Акулы» — «Динамо-Шинник»
23 февраля МХК «Спартак» — «Динамо-Шинник»
25 февраля «Красная Армия» — «Динамо-Шинник»

Даты проведения серий плей-офф

1/16 финала: 1-9 марта

1/8 финала: 13-21 марта

1/4 финала: 25 марта – 2 апреля

1/2 финала: 6 – 14 апреля

Финал: 19-30 апреля


Вам нужно , чтобы вы могли комментировать